♣Коты Воители. Новая жизнь♣

Объявление

Администраторы:
Звёздная Капля
Лавина
Идет набор
Модераторы:
Идет набор!

Доброго времени суток,
Погода и время в игре:
Часто идут дожди. Холодные ветра возвещают о приближении зимы. Все живут в ожидании чего-то особенного. И это что-то не Новый год!
Коты запасаются дичью, а целители еще и лечебными травами. Ожидается много заболевания Зеленым Кашлем.

Время у нас как и в жизни, но по Москве:
Сюжет:
Пока ничего особенного не происходит. Предлагаем свои варианты!


Новости:
27.11.10. Полностью обновлен дизайн. К сожалению, Пепла с нами больше нет, но я постараюсь сделать так, чтобы форум ожил.*Капля
29.11.10.Ну, особых новостей на сегодня нет.. В общем, все ок'ей*Капля

Форум посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек
Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Коты Воители. Новая жизнь♣ » Лагерь племени; » Главная поляна;


Главная поляна;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Лавина неспешным шагом вышла из пещеры воинов. В глаза тут же попал яркий лучик утреннего солнца - и кошка довольно прищурилась.
Последнее тепло...
Не особо далеко уходя, кошка присела возле каких-то кустарников и задумчиво оглянулась.
Поляна была абсолютно пуста. Да и чего странного - ведь еще достаточно рано для юрких котят и учеников. Да что там говорить, даже воины пока мирно спят...
Хотя рассветные патрули, несомненно, уже в пути... Может, и мне на охоту сходить?
Лавина подняла голову, устремив взгляд в небо - явно любуясь его сегодняшней настолько чистой синевой.
Хотя в такой прекрасный день одной идти не хочется....

0

3

{Начало игры}
Ты вышел из своей пещеры и сладко потянулся, после чего зевнул. Солнце светило в глаза, но не так ярко, чтобы морщиться. И тут ты заметил Лавину, стоявшую возле палатки войнов. На поляне было совершенно пусто, пока все спали, хотя войнов в племени еще и так маловато. Ты посмотрел на солнце и понял, что еще очень рано.
Хм, почему же Лавина так рано встала?..
Подумал ты, внимательно оглядев поляну. А, ну конечно! Куча с дичью почти опустела, а Лавина видимо хотела пойти на охоту. Ты зевнул и подошел к кошке, сев рядом и обвив лапы хвостом.
Доброго времени суток, Лавина.
Сказал ты, посмотрев на кошку и кивнув ей в знак приветствия.
Ты хочешь пойти на охоту, верно? Я тоже об этом думал. Если хочешь, можем пойти вместе.
Предложил ты.
Она вряд ли откажется, ведь кому выпадает честь пойти с предводителем на охоту?..
Размышляя, ты не заметил, как на ветке одного из деревьев сидела белка. Ты притаился, надеясь, что белка слезит. Так оно и было. Белка медленно и аккуратно начала спускаться на землю, по стволу дерева. Ты хотел было припасть к земле, но передумал и тихо шепнул кошке на ухо, кивая в сторону белки.
-Она твоя...

0

4

Доброго времени суток, Лавина.
Лавина также кивнула в ответ.
-Доброго, - приветливо ответила кошка, при том слегка улыбнувшись.
Что сказать, она была рада такому неожиданному, но приятному обществу. Настроение и до того было хорошим, а теперь и вовсе приподнялось.
Ты хочешь пойти на охоту, верно? Я тоже об этом думал. Если хочешь, можем пойти вместе.
Читает мои мысли?.. Хотя, собственно, пора бы уже прекратить удивляться. В этом-то и весь Звёздный Пепел...
Лавина решила не продолжать свое мысленное перечисление хороших черт предводителя, ибо могла затянутся неловкая пауза. Да и мечтательность взгляда могла выдать с головой...
-Конечно, - негромко ответила глашатая, задумчиво глядя на собеседника.
Вдруг кошка заметила, что Звёздный Пепел отвлекся и посмотрел куда-то в сторону. Лавина на миг удивленно взглянула на предводителя и повернула голову в то же направление.
В нос ударил аппетитный запах.
Белка... И как я не почувствовала ранее?
Звёздный Пепел, как показалось кошке, хотел припасть к земле и поскорее поймать зверька.
Но...
-Она твоя...
Лавина с легкой досадой попыталась скрыть смущение. Почему ее охватило это чувство, кошка не понимала - а копаться в себе в данный момент не было времени.
Глашатая  бесшумно опустилась к земле. Еще несколько предельно тихих шагов...
Прыжок. Удар. И вот уже кошка с добычей в зубах возвращается на прежнее место.
Присев и положив белку рядом, Лавина подняла вопросительный взгляд на предводителя.
Надеюсь, он согласится разделить трапезу..

0

5

Ты внимательно наблюдал за действиями кошки.
Отлично, очень хорошо. Побольше бы нам таких охотников как ты.
Похвалил ты кошку, одобрительно кивнув и посмотрев в ее глаза. Ты посмотрел на белку и улыбнулся.
Мне конечно не очень-то хочеться есть...
Ты наклонился к белке и сделал два не больших укуса. Проживав ты посмотрел на кошку.
Интересно, с чего это белки стали ходить в лагерь? Хм, это немного странно...
Ты подумал вслух, посмотрев на дерево, откуда слезла белка. Ты посмотрел в предполагаемое место, откуда белка могла начать свой путь до лагеря. Ты понял, что белка пришла из стороны псарни. Ты немного задумался, но потом поматал головой и откинул все мысли.
И так, куда пойдем?
Спросил ты, но на самом деле тебя совершенно не интересовала охота, тебя больше волновало, с кем ты пойдешь охотиться, а не куда.
Любовь? Хм...
Пронеслось у тебя в голове, ты навострил уши.
Нет, зачем я ей, хотя... Не знаю, я озадачен.
Подумал ты, посмотрев на кошку и усмехнувшись.
Почему белка пришла со стороны псарни? Ее гнали собаки? Возможно. У нее там дома, более вероятно. Но нельзя и исключать версии с собаками. Это очень странно, вдруг псы пришли на нашу землю? Чтож, проверим...
Ты серьезно посмотрел на кошку.
Слушай, как думаешь, почему белка вдерг пришла сюда?
В это время с деревьев взлетели очень много птиц, а где-то вдалеке послышался лай. Ты прижал уши и втянул голову.
Неужели правда?
Мне кажеться, что белка прибежала со псарни, ее могли гнать собаки, или у нее там дом. Но все может быть. Обычно белки и близко не подходят к нашему лагерю. А сейчас... Все как-то очень странно...
Сказал ты, посмотрев на кошку, после чего в сторону псарни. Ты выкинул все мысли и предложил пойти на охоту.
Что ж, об этом потом, сейчас нам надо питаться как можно больше.

0


Вы здесь » ♣Коты Воители. Новая жизнь♣ » Лагерь племени; » Главная поляна;